Нарушение экологических правил - как правильно действовать при сливе канализационных отходов в лес?

• г. Москва

Каков должен быть мой алгоритм действий, если наши дачные соседи в СНТ сливают канализационные отходы в лес. Так далают практически все дома, граничащие с лесом (3-4 дома). Разрешается ли это? В какие органы жаловаться? Как доказать факт нарушения или организовать проверку? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру, приложите фото/видео.