Банк подал в суд без предупреждения - Что делать, если не была присутствовала на заседании?

• г. Черняховск

Как быть, банк подал в суд не предупредив заемщика. Суд прошел без меня. Узнала о нем только когда пришло письмо от приставов о наложении ареста на мое имущество. Законно ли то что я не присутствовала в суде?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не законно. Обжалуйте

Если вы не уведомили надлежащим образом,то можете подавть на отмену решения