Как решить проблему с братом, который отказывается платить за ноутбук, взятый в кредит на меня?

• г. Иркутск

Я вот брату взяла ноутбук в кредит на себя, он четыре месяца платил, сейчас отказываеться платить, а мне с банка звонят постоянно, я ему говорю отдай мне ноутбук я сама выплачивать кредит, он мне говорит давай 11 тысяч и забирай ви плати, а у меня нет таких денег, он сказал все равно кредит на тебе и платить будешь ты, а я говорит буду пользоваться, скажите как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Все верно. Кредит на Вас - Вы и в ответе за его платежи. С братом решайте вопрос полюбовно - по родственному.

кредит оформлен на вас вам и платить и согласно кредитному договору вещь ваша не отдаст требуйте через суд возврата