Привилегированная прибавка к пенсии ветеранам войны, игнорируя тружеников тыла - нет справедливости?
• г. Нижний Новгород
Я труженик тыла. В этом году сообщили о значительной прибавки к пенсии ветеранам войны. А труженикам тыла прибавка не предусмотрена?
Ответы на вопрос (2):
г. Усолье-Сибирское
Если вы читали о прибавке нужно было изучить данный документ. Как этот документ называется чтоб вам помочь ответить.
СпроситьО повышении пенсий с июля ветеранам Войны и инвалидов говорил Медведев по телевизору. Но он не обмолвился о тружениках тыла. Возможно я пропустила.