Что делать, если работодатель не заплатил моей 16-летней дочери по договоренности?

• г. Уфа

Моя 16-ти летняя дочь работала без оформления в магазине у частника по 10 часов 7 дней как договаривались за выход на работу обещали 350 рублей короче ей не заплатила хозяйка магазина как быть в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд с исковым заявлением с целью признания факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.