Как изменится процент выплат алиментов в случае подачи второй женой на ребенка и возможность увеличения процента на своего ребенка? Может ли мать идти на суд вместо меня, если у меня нет возможности присутствовать?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я на подала на алименты на ребенка и получаю 25%.но вторая жена тоже подала на алименты на ребенка. Какой процент я буду получать? И могу ли я увеличить процент на своего ребенка? Может ли моя мама пойти на суд, если у меня нет возможности пойти, на работе не кто не отпустит?

Ответы на вопрос (3):

возможно 16, 5%, если приставы будут взыскивать

Увеличить или уменьшить размер алиментов может только Суд

16, 5 %

Здравствуйте! Пока алименты не будут уменьшены решением суда до 16,5 % на каждого ребенка, Вы так и будете получать 25 %. Мама может участвовать в суде на основании нотариальной доверенности.