Обоснование правомерности установки счетчика холодной воды во дворе частного дома

• г. Котельниково

Живем в селе в частном доме. Обязали всех жителей установить счетчики холодной воды. Мы установили в колодце у себя во дворе (на территории своего земельного участка), но оплату с нас все таки требуют по нормативу и счетчик опломбировать отказываются на основании того, что счетчик установлен во дворе, а не за двором как они требовали. А за двором колодец водоотведения заходится на расстоянии 80 метров от нашего забора. Помогите пожалуйста доказать, что установка счетчика во дворе правомерна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд к водоканалу с требованием опломбировать измерительный прибор