Какие выплаты положены за боевые дни в командировке в Дагестане в 2016 году?

• г. Калининград

В 2016 был в командировке в Дагестане, пробыл там 125 дней из них 94 боевых дня, что мне теперь положено, что должны выплатить за боевые дни?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! По боевым дням у Вас должны быть приказы,согласно приказов Вам и проведут оплату...