Шум газонокосилки

• г. Краснодар

Со скольки можно шуметь газонокосилкой в выходные в частном секторе города Краснодара? И вообще шуметь в частном секторе.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

По ФЗ о тишине

Мне нужны непосредственно данные, потому что в каждом регионе свои поправки.

---Здравствуйте, а у вас что по ночам косят? до 23 часов можно работать. а если это муниципальные службы косят. то круглосуточно. Всего хорошего.

В третий раз я пытаюсь У Вас спросить: " СО СКОЛЬКИ--С КАКОГО ЧАСА В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ МОЖНО ПРОИЗВОДИТЬ СОСЕДЯМ РАБОТЫ ГАЗОНОКОСИЛКОЙ???? А Вы мне отвечаете" ДО СКОЛЬКИ".

Здравствуйте.Смотрите региональный закон о тишине.Там указано и со скольки и до скольки(ночное время)