Требуется прописка для выезда гражданина Узбекистана из страны

• г. Санкт-Петербург

Может гражданин узбекистана выехать из страны если у него нет прописки в паспорте. Я слышала что без прописки им не разрешат покинуть страну.

Ответы на вопрос (1):

В узбекских паспортах их местная прописка не проставляется,поэтому никаких препятствий для выезда нет