Возможные варианты заголовка:\n\n1. Как получить заем на строительство дома, находясь на земельном участке, принадлежащем свекру?\n2. Получение займа под материнский капитал для строительства дома - риски

• г. Томск

Мы с мужем начали строительство дома, но земельный участок находится в собственности свекра. Мы хотим взять заем в кооперативе под материнский капитал на строительство жилья и погасить мат. Капиталом, могут ли нам отказать в ПФР и землю нужно переоформлять в собственность на меня или достаточно будет сделать договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отказать могут. Лучше сделайте договор дарения..