Права на досрочную трудовую пенсию гражданской авиации - условия начисления для инженерно-технического состава

• г. Екатеринбург

Как начисляется досрочная трудовая пенсия отработавшим в инженерно-техническом составе на работах по непосредственному обслуживанию воздушных судов гражданской авиации более 25 лет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.