Пенсионер, уволенный с должности директора предприятия, задается вопросом о возможности индексации пенсий в 2017 году

• г. Хабаровск

Я пенсионер. В 2014 я уволился с должности директора предприятия. Учредители предприятия не изменили учредительные документы в связи со сменой директора и не назначили нового директора. Предлриятие не работает, никаких отчислений в Пенс. фонд не производит. Распространяется ли на меня индексация пенсий в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы нет