Вопрос о слете с очереди на земельный участок при оформлении квартиры в другом городе

• г. Барнаул

Мы с мужем стоим в очереди на получение земельного участка, как молодая семья и муж как ветеран боевых действий. Не слетим ли мы с очереди, если отец мужа, оформит квартиру на нас. (квартира в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимут с жилищного учета, так как самостоятельно улучшите жилищные условия.