Вопрос о слете с очереди на земельный участок при оформлении квартиры в другом городе

• г. Барнаул

Мы с мужем стоим в очереди на получение земельного участка, как молодая семья и муж как ветеран боевых действий. Не слетим ли мы с очереди, если отец мужа, оформит квартиру на нас. (квартира в другом городе)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимут с жилищного учета, так как самостоятельно улучшите жилищные условия.

Спросить
Пожаловаться

Муж являлся ветераном боевых действий и состоял в льготной очереди на улучшение жилищных условий, но умер недождавшись. После его смерти нашу семью сразу же убрали из этой очереди. Правомерны ли действия органа или я с сыном имеем право претендовать на льготных условиях на улучшение жилищных условий и дальше?

Я ветеран боевых действий. Немогу получить жильё так как невстал в очередь до 2005 года.

Останется ли за мной право на очередь в молодой семье после развода? Я с детьми прописана и проживаю на 18 кв.м,муж до вступления в программу, да и сейчас прописан у своей мамы.

Под скажите пожалуйста мой муж стоит в очереди на желье как ветеран боивых действий, (льготник) могу ли я тоже встать в очередь на желье как многодетная?

Мы стоим в очереди на улучшение жилищных условий и на земельный участок. Сейчас пришло письмо, что готовы выдать земельный участок. Могут ли нас при получении земельного участка снять с очереди на улучшение жилищных условий?

Моя семья стоит в очереди на жилье в составе 5 человек (муж, жена и 3-ое детей), муж уволен по предельному возрасту с общей выслугой 32 года. Старшая дочь учится в университете на дневном отделении, пока стояли в очереди состав семьи увеличился, родилась внучка (дочь не замужем, живет с нами, все прописаны при войсковой части, внучка тоже). В этом году должно быть распределение жилья. Вопрос как можно получить м 2 и на внучку?

Через неделю мужу исполнится 36 лет. Скажите пожалуйста могут ли нас просто выкинуть из этой очереди т.к. мужу исполнится 36 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня отец ветеран боевых действий. Ему была выделена сумма от государства 500 000 р. На покупку жилья но он умер может ли его супруга этими деньгами воспользоватся просто в администрации там где он стоял на очереди сказали нет мол деньги были выделены лично ему а не на семью хотя учитывали каждого члена семьи сколько прописанно каждый год ходили документы обновляли ну таже схема как и по молодой симье говорят что все типа сгорели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение