Проблемы с заказанной мебелью - некачественное исполнение, неверные размеры, отсутствие отклика на претензию - что делать?

• г. Шарыпово

Я заказала мебель, кухню. Составили договор. При монтаже выяснилось, что качество ужасное, размеры не соответствуют, цвет у дверок разный и я заказывала со стекло м,сделали однотонные. Много лишних отверстий. Написала претензию. Перестали отвечать телефоны, ответов нет. Что делать испорчен отпуск, рухлядь стоит без дверок, тк. Я их вернула и модуль нижний вообще испорчен.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор, требуйте возврата предоплаты, компенсации морального вреда

Раз не ответа на претензию, готовьте иск в суд, что тут еще ждать, гос.пошлину платить не придется, иск по защите прав потребителей, иск о расторжении договора и возврате денег, т.к. товар ненадлежащего качества