Возможно ли постановить на учёт беременную женщину без прописки в городе или области?

• г. Пермь

Могут ли отказать в постановке на учёт по беременности если на данный момент нет прописки на территории города и области. Продали квартиру и только собираемся покупать жильё и поэтому прописки пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могут. Встанете на учет по месту фактического проживания.