Возможно ли постановить на учёт беременную женщину без прописки в городе или области?

• г. Пермь

Могут ли отказать в постановке на учёт по беременности если на данный момент нет прописки на территории города и области. Продали квартиру и только собираемся покупать жильё и поэтому прописки пока нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не могут. Встанете на учет по месту фактического проживания.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право беременная женщина встать на учет в женскую консультацию не по месту прописке, а сама выбрать ту консультацию которая она хочет. Ведь для этого и существуют полис ОМС для обслуживания в любом медицинском учреждении.

Могут ли мне отказать в постановке на учет по беременности если у меня нет прописки и временной регистрации, остальные документы есть, паспорт гр.Р.Ф. , полис ОМС, снилс. В двух женских консультациях мне уже отказали, причем в первую я обратилась у меня еще регистрация временная была, отказали аргументировав тем что я к ним территориально не отношусь. Регистрацию и прописку сделать возможности нет, муж военнослужащий, служит в абхазии, проживаем в абхазии на территории части.

Имеют ли право отказать в постановке на учёт по беременности, если прописка в другом регионе, в этом пока не сделали временную? Что делать если отказывают?

Пришла встать на учет в консультацию, а мне отказали потому что у меня нет прописки городской а только краевая, в консультации сказали что у них свои участки и меня на учет ставить не будут! Что мне делать в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение