Отказ от членских взносов в СНТ - возможно ли, если земля и дом принадлежат в собственность и плата ограничивается газом, светом и налогами?

• г. Челябинск

Могу ли я отказаться от членских взносов в снт если земля и дом жилой в собствености короче выйти с снт и платить только кому нальные расходы газ свет и налог на землю и дом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можете

Дайте пожалуста больше информацииинформации как это сделать

Напишите заявление о выходе из СНТ и больше ничего не платите.

Зачем Вам там быть, если Вы собственник земли?