Некорректная оценка истца и использование международного соглашения в решении суда - аргументы для апелляционной жалобы

• г. Омск

Суд вынес решение по делу не в пользу истца, но в мотивировочной части допустил некорректную оценку действий со стороны истца, на самом деле их произвёл ответчик, сторона истца их отвергла как не имеющие к сути дела отношения, который якобы сослался на международное соглашение как не обоснованные. В то же время сторона истец сослалась в ходе слушания на международный договор РФ, который имеет решающее значение для решения дела по существу и приобщён к материалам дела. Как можно квалифицировать это для апелляционной жалобы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в апелляционной жалобе что стр. такая то и обзац такой не правильно обоснованно. Вот и все.