Вопросы, возникающие у истца, после удовлетворения кассационной жалобы подачи ответчика

• г. Калининград

Истец в течении 6 ти месяцев после подачи апелляционной жалобы ответчиком, предпринимает действия со своей стороны, исходя из решения вынесенного после апелляционной жалобы в пользу самого истца, а в это время ответчик подает кассационную жалобу, которую удовлетворяют в пользу ответчика. Как быть истцу, который может многое потерять из-за решения вынесенного кас. жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не содержит никаких указаний на обстоятельства данных дел. Необходимо видеть как минимум решения судов, саму жалобу и т.д