Возможно ли внести сына в программу переселения соотечественников, если документы поданы 17 мая и ожидается получение разрешения на участие в программе?

• г. Рязань

МОГУ ЛИ Я ВНЕСТИ СЫНА В ПРОГРАММУ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, ЕСЛИ ДОКУМЕНТЫ ПОДАЛА 17 МАЯ И ВСКОРЕ ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ? СПАСИБО. Наташа.

Сыну 19 лет. мы граждани Украины. У меня муж гр РФ.Работа есть по трудовой, дом есть.

Ответы на вопрос (1):

да конечно можете