Истекло разрешение на проживание у гражданина Украины - возникнут ли проблемы при прохождении таможни в аэропорту Кишинева?

• г. Хабаровск

У гражданина Украины в мае истекло временное разрешение на проживание. В конце июля он вылетает из Москвы в Кишинев, не возникнут ли проблемы при прохождении таможни в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, 90 дней пребывания после окончания РВП еще не прошло