Как справиться со скучанной собакой, которая скулит в наше отсутствие?

• г. Санкт-Петербург

Собака скулит днем, когда мы уходим на работу, как говорят соседи. НО сидеть с ней постоянно я не могу. ,когда есть возможность, оставляю ее подруге или зову посидеть с ней брата. Как быть? Подскажите пожалуйста. В обычное время собака очень воспитана, ночью спит, не лает. Только скулит. Когда уходим.

Ответы на вопрос (4):

НО сидеть с ней постоянно я не могу.

---Здравствуйте, да это ваши проблемы можете вы сидеть с собакой или не можете. и они не должны волновать соседей. отдайте собаку в хорошие руки. Соседи имеют право на отдых. а не вой вашей собаки. Всего хорошего.

собаку уже отдали раннее нам и она не вещь.чтобы из-за соседей ее отдавать. они же не могут отдать своего ребенка.который мне мешает . И не каждый день скулит. Вопрос: мы юридически что-то нарушаем,если собака скулит Днем? Спасибо за ответ и понимание

поскулит и првыкнет..... ничего страшного в этом нет

Ничего Вы не нарушаете