Право на выплаты для сироты, которая работала официально только 2 месяца и не имеет трудовой книжки

• г. Санкт-Петербург

) Хочу встать на биржу как сирота, мне 22 года, но до этого я работал официально 2 месяца. Полагается ли мне выплаты как сироте, если не показывать трудовую?)

Ответы на вопрос (1):

нет--получите 850 руб--если не покажете--узнают через налоговую и ПФ за это уголовная ответственность по ст.159укрф.