Мне 21,сирота, работала официально 2 года, сейчас не работаю, хочу встать на биржу, какие выплаты я буду получать?

• г. Благовещенск

Мне 21,сирота, работала официально 2 года, сейчас не работаю, хочу встать на биржу, какие выплаты я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, выплаты будут из расчета стажа работы за год, предшествующей обращению в Центр занятости, и Вашей зарплаты за этот период.