Нарушение п. 12.4 ПДД - изъятие прав и назначение судебного заседания - какое наказание грозит?

• г. Дзержинск

Нарушение п 12.4 пдд, изъяли права, назначили дату когда явится в суд.

какое наказание за это нарушение предусмотрено. Подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

П. 12.4 пдд устанавливает запрет на остановку. Судя по тому, что у Вас изъяли водительское удостоверение, Вы нарушили правила остановки на железнодорожном переезде.

Возможно Вам потребуется юридическая помощь. Позвоните мне 2-911-226, либо 8-9040554490.

С уважением, Михаил