Повышение официальной зарплаты после ухода в декретный отпуск - возможность переписать трудовой договор и перерасчет больничного листа и пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет

• г. Ярославль

При уходе в декретный отпуск в илюле, моя официальная зарплата составляла 6500 тысяч рублей, уходя в отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет в сентябре в организации произошло повышение официальной зарплаты до 8 тысяч 300 рублей. Имею ли я права переписать трудовой договор? И обязаны ли мне сделать перерасчет больничного листа (он у меня до 19 ноября был) и пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если было повышение з/п --тогда после выхода на работу получите з/п с новой з/п --заключите доп. соглашение.--а перерасчет б/л не делают в этом случае.

Здравствуйте. Вы уже в отпуске. После выхода с вами перезаключат договор на новых условиях