Требуется ли доверенность на российскую машину при ее пересечении границы из России в ДНР, зарегистрированную на брата гражданина России, и какие альтернативы существуют в случае отсутствия довер

• г. Санкт-Петербург

При пересечении границы из россии в днр на российской машине зарегистрированной на моего брата, гр. россии, нужна ли доверенность на машину если нужна, а ее нет, какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужна, больше нет вариантов