Ушла с работы без официального устройства - что делать, если начальник не выплатит зарплату?

• г. Ставрополь

Я ушла с работы. Предупредив начальство в усной форме по телефону. Офицеально устроена не была. Может ли начальник не уплотить зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не имеет права

Может не выплачивать, раз Вы не были трудоустроены. Обратитесь в суд и прокуратуру чтобы доказать что Вы работали и имеете право на зарплату