Как вернуть долг в размере 20 000 рублей, одолженный знакомой 2,5 года назад?

• г. Ставрополь

2,5 года назад я одолжила деньги своей знакомой размер 20000 тысяч рублей. Моя знакомая обещала вернуть их через год, но не вернула. Что мне делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Брать с неё расписку и обращаться в суд за взысканием этих денег. Или иначе доказывать в суде факт займа

Добрый день! В судебном порядке взыскать можете, если есть расписка или договор займа