У меня есть зам 10000 и процентов тыс. 8 приблизительно, но возможности на данный момент выплатить нету. Как можно заморозить?

• г. Чебоксары

У меня есть займ 10000 и процентов тыс 8 приблизительно, но возможности на данный момент выплатить нету. Как можно заморозить?

Ответы на вопрос (1):

Как можно заморозить?

Не обороняться, а наступать!

Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - elementy.ru