Лишат ли матери детей из-за задолженности в банке и долгов за квартплату?

• г. Якутск

Могут ли лишить детей мать у которой задолженность в банке (исполнительное производство заведено, есть письмо от приставов) и большой долг по кварплате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет конечно, это не основание, если Вам угрожают таким образом коллекторы - игнорируйте, это детские выдумки с целью запугать должника