Как избежать установки ограничителя мощности для подключения частного дома в электрической компании

• г. Иркутск

В электрической компании требуют установку ограничителя мощности, для подключения частного дома. Что мне нужно сделать, чтобы не ставить данный прибор.

Ответы на вопрос (1):

Для начала запросите письменное обоснование у энергетиков со ссылкой на нормативные документы, на основании которых они выдвигают Вам это требование.