Что делать, если новое авто, приобретенное у официального дилера, имеет прокрашенные недостатки в области багажника?

• г. Орехово-Зуево

Приобрёл новое авто у официального дилера и через некоторое время обнаружил что в области багажника плохо прокрашена деталь. Подскажите как мне поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Подавайте претензию

Здесь много вариантов. Вначале обратитесь к диллеру. Они проведут экспертизу. Может были замены в деталях. По результату принимайте решение.