Срок лишения прав по суду заканчивается в октябре с.г - порядок пересдачи и необходимые документы для ГИБДД

• г. Краснодар

Срок лишения меня прав (по суду) заканчивается в октябре с.г (лишен на 1.5 года). каков порядок пересдачи и какие документы нужно предоставить в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо будет сдать экзамен по теории ПДД. Необходимо предоставить мед.справку,заявление, оплату гос.пошлины