Нужно ли регистрировать договор аренды безвозмездного пользования нежилым имуществом, сроком на 5 лет?

• г. Куровское

Нужно ли регистрировать договор аренды безвозмездного пользования нежилым имуществом, сроком на 5 лет?

Ответы на вопрос (3):

Да, все договора аренды свыше 1 года подлежат регистрации.

можете зарегистрировать у нотариуса!необходимости в регистрации такого договора нет!

Эля, можете зарегистрировать его в администрации по месту нахождения имущества.