Просьба о восстановлении транспортного сообщения в селе - коллективное письмо к главе района

• г. Краснодар

Хотим написать просьбу, о возобновлении транспортного сообщения в селе, на имя главы района Как правильно сформулировать коллективное письмо?

Ответы на вопрос (1):

так и пишите что просите обеспечить транспортную доступность для жителей вашего села, а в копии лучше губернатору.