Мы хотим написать на имя депутата коллективное письмо. По поводу плохих дорог в селе. Как грамотно обратиться и описать ситуацию?

• г. Тюмень

Мы хотим написать на имя депутата коллективное письмо. По поводу плохих дорог в селе. Как грамотно обратиться и описать ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

дорог в селе. Как грамотно обратиться и описать ситуацию?

Своими словами, а как иначе!

За помощью в составлении обращения Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.