Что могу предпринять для более быстрого и качественного устранения недостатков?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь дольщиком. Дом строительная компания сдала. Принимала квартиру, после чего был составлен акт недостатков качества квартиры, прописан срок исполнения 2 недели. Строит. Компания пригласила на повторный осмотр через 1,5 месяца, при этом качество устраненных недоделок оставляет желать лучшего. Снова составили акт. Что могу предпринять для более быстрого и качественного устранения недостатков? Могу ли взыскивать неустойку за длит. Срок исполнения работ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Обратитесь в суд

2. Можете