Возможность обжалования постановления ДПС о нарушении прав пешехода в судебном порядке

• г. Москва

ДПС выписал постановление по делу об административном нарушении, не пропустил пешехода. Я расписался. Могу ли я его обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать, но если Вы расписались и в графе" согласен". то положительного результата ждать трудно

Здравствуйте! Да, имеете право подать жалобу на постановление в районный суд не позднее 10 суток с момента вручения.

Такое право у Вас есть. Можете обжаловать в установленные законом сроки.