Необходимо вернуть 25200 рублей, полученные от банка Ренессанс на дебетовую карту Mastercard

• г. Кемерово

Запрашивала сумму 100 тыс. в банке Ренессанс. Данную сумму банк перевел на дебетовую карту Mastercard с тарифным планом "Деньги в кармане", но в графике платежей сумма 125200. Произвела один платеж. Вопрос: могу ли вернуть 25200? (89511628923)

Ответы на вопрос (1):

Необходим правовой анализ кредитного договора. Это платная услуга. По общему правилу - заявление о расторжении договора страхования (отказ), Вы можете подать в течение 5 дней.