У меня такой вопрос живу в Сургуте в октябре устроилась на работу в детский сад могу ли я в первый год взять льготный отпуск.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос живу в Сургуте в октябре устроилась на работу в детский сад могу ли я в первый год взять льготный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

вопросы льготного отпуск регулируются локальными актами организации.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я устроилась на работу 01.08.2012. Свой первый льготный отпуск я возьму только 10.08.2014 (т.е. на этот момент я уже отработала 2 года так и не воспользовавшись льготным). Могу ли я взять следующий льготный в сентябре 2015 года (т.е. у меня уже пойдет второй период предоставления моего льготного отпуска), а ведь льготные отпуска предоставляются раз в 2 года. В отделе кадров гооворят что льготный отпуск предоставляется раз в 2 КАЛЕНДАРНЫХ года, т.е. мое право на следующий льготные отпуск будет толлько в 2016 году. Пожалуйста помогите разрешить эту ситуацию) Заранее благодарна!

Я живу в районе крайнего севера в городе новый уренгой, с сентября 2015 года устроилась учителем в школу. У меня вот какой вопрос, могу ли я взять льготный оплачиваемый отпуск за первый год работы?

Я живу в районе крайнего севера в городе новый уренгой, с сентября 2015 года устроилась учителем в школу. У меня вот какой вопрос, могу ли я взять льготный оплачиваемый отпуск за первый год работы? Отпуск летом в 2016 года.

Устроилась на работу 5 июля 2021 г, могу ли я взять свой первый отпуск в сентябре 2022 года? Работаю в районах, приравненных к красйнему северу. Может ли работодатель обязать меня взять основной отпуск в феврале 2022 года, а оставшуюся часть отпуска взять в сентябре? Обязательно ли нужно до года уйти в отпуск?

И ещё интересен вопрос, когда мне положен мой первый льготный отпуск: с какого по какой месяцы и какого года я могу взять свой первый льготный отпуск?

Устроилась на работу в октябре 2014 г. В 2015 г в августе был отпуск. Теперь в 2016 году хочу взять льготный отпуск. Сказали что льготный отпуск у меня уже был в 2015 г, я им естественно не воспользовалась, т.к не знала, что в нашей организации первый год льготный. Что делать? Уже никак не смогу в этом году взять льготный отпуск?

Я 9 октября устроилась на новую работу в детский сад. 4 июля меня отправляют в отпуск. Сколько дней отпуска мне должны оплатить, если в этом саду отпуск 56 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроилась на работу 02.12.2013 года на работу. Когда я могу взять первый отпуск, до какого числа я должна взять остаток отпуска и с какого в 2015 году я могу брать отпуск на втором году работы.

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. В ОКТЯБРЕ 2013 УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ В ДЕТСКИЙ САД В 30 МАЯ 2014 УВОЛИЛАСЬ И ПЕРЕШЛА В ДРУГОЙ САД С 1 ИЮНЯ 2014 ЧЕРЕЗ УВОЛЬНЕНИЕ, ТАК КАК ПЕРЕВОДА НЕТ. В МАЕ 2016 ГОДА УШЛА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК. Скажите. При расчете декретного отпуска будет ли учитываться доход в 1 садике, или расчет будет идти с июня, месяца начала работы в новом саду? Спасибо. Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение