У меня такой вопрос живу в Сургуте в октябре устроилась на работу в детский сад могу ли я в первый год взять льготный отпуск.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос живу в Сургуте в октябре устроилась на работу в детский сад могу ли я в первый год взять льготный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

вопросы льготного отпуск регулируются локальными актами организации.