Проблема с рукавами у свадебного платья - что делать и как решить ситуацию?

• г. Томск

Купила в свадебном салоне свадебное платье, в рассрочку и пока она хранится в данном салоне. После отпаривания В ДАННОМ САЛОНЕ рукава стали жать и именно из-за отпаривания (не ушивали!). Что делать в данной ситуации? Обязаны ли они перешить мне рукава с другого такого же платье, которое еще не продано? Или нет? Если да, то как их на это мотивировать?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае купли-продажи.