Я уже не служу военным, имею я право на земельный участок?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.А что военные имели право на ЗУ?

Также региональным властям не возбраняется разрабатывать собственные положения о выделении земельных участков участникам боевых действий. Если в вашем регионе такие положения отсутствуют, то получить землю можно лишь в общем порядке и только при условии ее использования по прямому назначению, например под строительство дома, разведение сада и т. д.

Я забыл написать что у меня есть витеранский билет. Могу ли я получить земельный участок?