Как правильно составить исковое заявление на получение алиментов от супруга, у которого открытое ИП и неизвестен точный доход

• г. Курск

Нахожусь в браке, хочу подать иск на алименты мне до 3 лет ребенка, у мужа открытое ип точный доход его не знаю, так как не проживаем вместе. Как правило составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (3):

Подготовка иска - платная услуга. В Интернете можете найти образец.

Здравствуйте, исковое заявление составляется по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Юлия Вам необходимо обратиться к адвокату или юристу очно для составления заявления, формирования пакета документов для суда.