Как мне оспорить решение суда или разделить лицевой счет?

• г. Когалым

В не приватизированной 3 х комн квартире прописаны я, отец и 2 брата. Отец и братья не работают и коммунальные услуги не оплачивают. Я постоянно оплачиваю треть коммунальных платежей, на что имеются квитанции. По решению суда (июнь 2010) судебные приставы наложили выплату из моей зарплаты в размере 50%, для погашения задолженности по ком. услугам. Как мне оспорить решение суда или разделить лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Разделить лицевой счет сейчас не получится, как вариант, попробуйте определить порядок пользования квартирой и определения порядка оплаты по коммунальным платежам.Но это на будущее.

В настоящее время Вам все равно придется оплачивать долг по коммунальным платежам,Вы можете подать в суд иск о взыскании доли платежей за отца и братьев за последние три года.