Как решить вопрос с выделением долей детей в другом жилом помещении? Орган и порядок подачи заявления

• г. Краснодар

Как выделить доли детей в.другом жилом помещении? Какой орган и порядок подачи заявления? (.В ние был вложен мат. капитал, а доли детей выделены не были)

Что вообще делать в такой ситуации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В пенсионном фонде должны одобрить данную сделку туда обратитесь