Продажа квартиры с использованием материнского капитала - как разрешить вопрос с выделением долей детям при покупке нового жилья в ипотеку?

• г. Великий Новгород

Я продала квартиру, в которую был вложен мат капиталдоли детям выделены не были. Затем купила квартиру больше, но она в ипотеке, т.е.пока я её не выплачу, доли детям выделить не могу. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обязательства о выделении долей надо выполнять. выделить доли можно если банк согласен