Нужно ли присутствие владельца автомобиля при переоформлении номеров на Россию с украинской генеральной довереностью?

• г. Краснодар

Мне надо менять номера на росс, езжу я по генеральной доверености (украинская (с правом продажи)). вопрос вот в чем - обязательно ли присутствие владельца авто при переоформлении или с этой доверкой я и сам в праве переоформить свой тазик) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это обязательно.