Суд по разводу и месту жительства ребенка прошел без моего участия из-за отсутствия моего адвоката

• г. Петропавловск-Камчатский

Сегодня был суд на развод и определение места жительства ребенка, я подала задатайство о том что мой адвокат улетел, на перенос суда, сама на суд не ездила, муж да,скажите могли бы без меня принять решение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при наличии ходатайства и уважительных причин неявки, слушание дела откладывается