Может ли работник почты отказать в получении заказного письма отцу, если сын совершеннолетний не проживает по указанному адресу, но прописан у родителей?

• г. Красноярск

Имеет ли работник почты отказать в получении заказного письма отцу, если сына совершеннолетнего нет дома, он проживает по другому адресу, а прописан у родителей? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, имеет. Т.к. при получении заказного нужны паспортные данные и подпись лица, которому предназначено письмо

Да,для получения письма необходима нотариальная доверенность от сына